Татьяна Владимировна Денисевич, председатель ЖК «Олимп», г. Тверь

Лунева Т. Р., председатель правления ЖСК №1, член Совета Пермского клуба председателей ТСЖ/ЖСК «Большая 10-ка», Пермь

Полюхова Анна Андреевна, ТСЖ «Экспресс-Н», г. Нижний Новгород

Овчинникова Татьяна Сергеевна, Железнова Любовь Сергеевна, ТСЖ "Вече", г. Великий Новогород

Беляков Сергей Леонидович, Директор ООО «УК «Вятка Уют», г. Киров

Игорь Валерьевич Лабо, председатель ТСЖ «Кольцевая, 82», г. Тверь

Сергей Юрьевич Пятериков, ТСЖ «Звездочка», г. Нижний Новгород

О. В. Новикова, председатель ТСЖ «Гагарина, 105», Нижний Новгород

Алексей Анатольевич Грибанов, генеральный директор ООО "УК "Пермская модель комфорта", г. Пермь

Сулимов Михаил Юрьевич, директор ООО «Альтернатива», г. Нижний Новгород

Лопатина Людмила Николаевна, Председатель ЖСК № 1390, г. Санкт-Петербург

Толчин Андрей Евгеньевич,  Председатель ТСЖ  «1А», г. Нижний Новогород

Зоя Васильевна ЗАВОРОВСКАЯ, председатель ТСЖ «Ногина, 7», Тверь

Соболева Наталья Юрьевна, предсдеатель правления ТСЖ «Содружество», г. Пермь

Надежда Андреевна Королева, председатель ЖК «Прогресс», г. Тверь

Кириченко Ольга Леонидовна, председатель ТСЖ «Кирова,7», г. Тверь

Карельский В.Я., председатель правления ТСЖ "Северянин-2", г. Томск

Пинчуков Андрей Петрович, председатель правления ТСЖ "Советская 24", г. Кострома

Овчинникова Татьяна Сергеевна, управляющая ТСЖ «Вече», г. В. Новгород

Исполнительная дирекция

Юнисова Евгения Исааковна – исполнительный директор

Волков Феликс Александрович  - руководитель издательских проектов

Козлов Александр Михайлович - руководитель правового департамента

Шлыкова Любовь Романовна - финансовый аналитик, аудитор

Лукина Нелли Сергеевна – руководитель информационно-обучающих программ, эксперт

Чаленко Леонид Анатольевич – юрисконсульт, эксперт

Юнисов Владимир Геннадьевич – руководить программ по энергоэффективности и ресурсосбережению

Красильникова Светлана Анатольевна – бухгалтер

Паукова Елена Юрьевна – руководитель проекта

Николаева Наталья Леонидовна - координатор по связям с общественностью

Юнисов Александр Геннадьевич - координатор

Овчинников Никита Сергеевич - координатор

Лапшина Ольга Михайловна - бухгалтер