Гилев Александр Анатольевич, председатель ТСЖ «Ул.Снайперов,3», г. Пермь

Надежда Андреевна Королева, председатель ЖК «Прогресс», г. Тверь

Кириченко Ольга Леонидовна, председатель ТСЖ «Кирова,7», г. Тверь

Карельский В.Я., председатель правления ТСЖ "Северянин-2", г. Томск   

Сотонина Ольга Владиславовна, Председатель ТСЖ «Городок чекистов К2», г. Екатеринбург

Гилев Александр Анатольевич, председатель правления ТСЖ «Снайперов 3», г. Пермь

Владимир Федорович Мальков , председатель ТСЖ «СЕРЕДИННАЯ, 3», г. Пермь

Елена Владимировна Плешкова, ЖСК № 69, г. Пермь

Ираида Тимофеевна Малафеева, предсдеатель ТСЖ «Тбилисская, 25», г. Пермь

Толчин Андрей Евгеньевич,  Председатель ТСЖ  «1А», г. Нижний Новогород

О. В. Новикова, председатель ТСЖ «Гагарина, 105», Нижний Новгород

Горбунов Виктор Леонидович «Создание ТСЖ «Волжские огни»., г. Нижний Новгород

Марина Вадимовна Репина, заместитель генерального директора ООО «УК "Проспект-Эко", г. Пермь.

Овчинникова Татьяна Сергеевна, Железнова Любовь Сергеевна, ТСЖ "Вече", г. Великий Новогород

Малафеева Ираида Тимофеевна, управляющий ТСЖ «Тбилисская 25», член Клуба «Большая 10-ка»

Тюменцева Галина Анатольевна, председатель правления ТСЖ «Тбилисская 25», член Клуба «Большая 10-ка», г. Пермь

Макаренко Владимир Алексеевич, председатель правления ТСЖ «Лесной», капитан Клуба «Большая 10-ка», г.Пермь

Зоя Васильевна ЗАВОРОВСКАЯ, председатель ТСЖ «Ногина, 7», Тверь

Людмила Иосифовна Белогубкина, председатель правления ТСЖ «Сосновка», г. Пермь

Овчинникова Татьяна Сергеевна, управляющая ТСЖ «Вече», г. В. Новгород

Программа тренингов для молодых граждан по тематике модернизации ЖКХ

Сроки: 
18 Апрель 2011 - 30 Ноябрь 2011
Место: 
19 регионов России
Организаторы: 
Ассоциация ТСЖ и ЖСК
Всероссийский молодежный проект "Все дома"
Федеральное агентство по делам молодежи РФ (Росмолодежи)

 

 

Цель программы

провести тренинги по основам управления многоквартирными домами для молодежных команд проекта "ВСЕ ДОМА" (http://vse-doma.su/) на 19 пилотных территориях.

Сроки реализации

1 й этап — с 18 апреля по 10 июля 2011 года.

2 й этап — с 1 сентября по 15 ноября 2011 года.

Перечень регионов

1) Белгород, 2) Великий Новгород, 3) Владимир, 4) Иваново, 5) Калиниград, 6) Калуга, 7) Москва, 8) Орел, 9) Петрозаводск, 10) Рязань, 11) Санкт-Петербург, 12) Саранск, 13) Саратов, 14) Тамбов, 15) Тверь, 16) Тольятти (Самарская обл.), 17) Тула, 18) Ульяновск, 19) Чебоксары, 20) Ярославль.