Людмила Иосифовна Белогубкина, председатель правления ТСЖ «Сосновка», г. Пермь

Сотонина Ольга Владиславовна, Председатель ТСЖ «Городок чекистов К2», г. Екатеринбург

Марина Вадимовна Репина, заместитель генерального директора ООО «УК "Проспект-Эко", г. Пермь.

В. Б. Сокова, председатель ЖСК-92, Тверь

Васенин Михаил Николаевич , заместитель председателя «ЖСК-1» , г. Пермь

Соболева Наталья Юрьевна, Управляющий  Товариществом собственников жилья «Сысольская-5», г. Пермь

Горбунов Виктор Леонидович «Создание ТСЖ «Волжские огни»., г. Нижний Новгород

Макаренко Владимир Алексеевич, председатель ТСЖ «Лесной», г.Пермь

Сулимов Михаил Юрьевич, директор ООО «Альтернатива», г. Нижний Новгород

Ваха Хамзатович Дударов, генеральный директор УК ООО «РЭП-17», г. Тверь

Зоя Васильевна ЗАВОРОВСКАЯ, председатель ТСЖ «Ногина, 7», Тверь

Лунева Т. Р., председатель правления ЖСК №1, член Совета Пермского клуба председателей ТСЖ/ЖСК «Большая 10-ка», Пермь

Карельский В.Я., председатель правления ТСЖ "Северянин-2", г. Томск

Полюхова Анна Андреевна, ТСЖ «Экспресс-Н», г. Нижний Новгород

Зрячев Сергей Анатольевич, председатель правления ТСЖ «Лидер-1», г.Нижний Новгород

Надежда Андреевна Королева, председатель ЖК «Прогресс», г. Тверь

Сергей Юрьевич Пятериков, ТСЖ «Звездочка», г. Нижний Новгород

Беляков Сергей Леонидович, Директор ООО «УК «Вятка Уют», г. Киров

Толчин Андрей Евгеньевич,  Председатель ТСЖ  «1А», г. Нижний Новогород

Агеева Татьяна Александровна, председатель ТСЖ 413, г. Нижний Новгород

Обучающий семинар

Дата: 
22 Февраль 2012
Место (адрес): 
г. Москва, Измайловское ш., дом 71, (гостиничный комплекс «Измайлово», корпус «Бета», 2 этаж Бизнес-центр, конференц-зал № 3 )

22 февраля 2012 года Ассоциация ТСЖ и ЖСК

проводит информационно-обучающие семинар для руководителей ТСЖ и ЖСК по теме:

 

Устав ТСЖ и ЖСК в связи с изменениями в жилищном законодательстве. Внутренние регламенты и положения. Зарплата и вознаграждения. Кадровое делопроизводство.

Семинары-тренинги проводятся специалистами практиками, работающими в сфере управления многоквартирными домами, экспертами по жилищно-коммунальному хозяйству.

 

Программа семинара рассчитана на 6 часов и включает в себя следующие темы:

 

Тема 1. Необходимые изменения в Уставы ТСЖ И ЖСК в связи с изменениями в жилищном законодательстве.

 

Тема 2. Внутренние регламенты и положения (Положение о правлении, персонале ТСЖ и ЖСК; о резервном фонде; положение о персонале, штатное расписание и др)

 

Тема 3. Порядок принятия изменений в Устав и утверждения внутренних регламентов и положений. Регистрационные действия в ИФНС.

 

Тема 4. Зарплата в ТСЖ и ЖСК, вознаграждения членам правления и председателя. Кадровое делопроизводство.

 

Ведут семинар:

Д.П. Гордеев - ведущий юрисконсульт Фонда «Институт экономики города»;

Н.С.Лукина – председатель президиума НП «Управдом»

Е.И.Юнисова – исполнительный директор Ассоциации ТСЖ и ЖСК

А.М. Козлов – руководитель правового департамента Ассоциации ТСЖ и ЖСК, преподаватель кафедры гражданско-правовых дисциплин ФГБОУ ВПО Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ

 

 Участники программы получат комплект методических документов  и примерные Уставы ЖСК и ТСЖ, образцы внутренних регламентов и положений.

 

Дата проведения семинара 22 февраля 2012 года по адресу: г. Москва, Измайловское ш., дом 71, (гостиничный комплекс «Измайлово», корпус «Бета»,  2 этаж Бизнес-центр, конференц-зал № 3 )

 

Занятия будут проводиться с 9:30 до 14:30 с перерывом на кофе-брейк.

 

Мероприятие проходит в рамках программы повышения квалификации руководителей жилищных объединений, организованной с участием редакции журнала «Председатель ТСЖ» и Некоммерческого партнерства «Управдом»

 

Стоимость участия в семинаре: 1 500 руб.

Для представителей организаций-членов НП «Управдом» и Ассоциации ТСЖ и ЖСК, подписчиков журнала «Председатель ТСЖ»

1 200 руб.

 

 

Чтобы принятия участие в программе необходимо заполнить ЗАЯВКУ и отправить её по электронной почте: info@tsg-rf.ru, также можно записаться по телефону:

8 (495) 737-62-55.