Сергей БЕЛЯКОВ, директор ООО «Управляющая компания «Вятка Уют», г. Киров

Агеева Татьяна Александровна, председатель ТСЖ 413, г. Нижний Новгород

Малафеева Ираида Тимофеевна, управляющий ТСЖ «Тбилисская 25», член Клуба «Большая 10-ка»

Тюменцева Галина Анатольевна, председатель правления ТСЖ «Тбилисская 25», член Клуба «Большая 10-ка», г. Пермь

Карельский В.Я., председатель правления ТСЖ "Северянин-2", г. Томск   

Овчинникова Татьяна Сергеевна, управляющая ТСЖ «Вече», г. В. Новгород

Соболева Наталья Юрьевна, предсдеатель правления ТСЖ «Содружество», г. Пермь

Сергей Юрьевич Пятериков, ТСЖ «Звездочка», г. Нижний Новгород

Сулимов Михаил Юрьевич, директор ООО «Альтернатива», г. Нижний Новгород

Гилев Александр Анатольевич, председатель ТСЖ «Ул.Снайперов,3», г. Пермь

Алексей Анатольевич Грибанов, генеральный директор ООО "УК "Пермская модель комфорта", г. Пермь

Васенин Михаил Николаевич , заместитель председателя «ЖСК-1» , г. Пермь

Карельский В.Я., председатель правления ТСЖ "Северянин-2", г. Томск

Ираида Тимофеевна Малафеева, предсдеатель ТСЖ «Тбилисская, 25», г. Пермь

Овчинникова Татьяна Сергеевна, Железнова Любовь Сергеевна, ТСЖ "Вече", г. Великий Новогород

Зрячев Сергей Анатольевич, председатель правления ТСЖ «Лидер-1», г.Нижний Новгород

Макаренко Владимир Алексеевич, председатель правления ТСЖ «Лесной», капитан Клуба «Большая 10-ка», г.Пермь

Лопатина Людмила Николаевна, Председатель ЖСК № 1390, г. Санкт-Петербург

Зоя Васильевна ЗАВОРОВСКАЯ, председатель ТСЖ «Ногина, 7», Тверь

Лунева Т. Р., председатель правления ЖСК №1, член Совета Пермского клуба председателей ТСЖ/ЖСК «Большая 10-ка», Пермь

Макаренко Владимир Алексеевич, председатель ТСЖ «Лесной», г.Пермь

Москва

Некоммерческое партнерство "Объединение ТСЖ и ЖСК"

Представитель: 
Сидорук Юрий Анатольевич
Адрес: 
125057, г. Москва, Ленинградский пр., д. 65
Телефоны: 
+7(495)795-54-84

 

 

Потребительский жилищный кооператив "Содействие защите прав и интересов жителей поселка "Дубровка"

Представитель: 
Рябцев Александр Георгиевич
Адрес: 
115054, г. Москва, ул. Б. Пионерская д.40, стр.1
Телефоны: 
+7(495)720-60-52

 

 

Фонд «Новая Евразия»

Представитель: 
Шишка Константин Петрович, Руководитель проекта "Поддержка собственников жилья"
Адрес: 
Москва
Телефоны: 
8(495) 970-1567

Некоммерческое партнерство «Управдом»

Представитель: 
Лукина Нелли Сергеевна, Юнисова Евгения Исааковна, руководитель
Адрес: 
Адрес: Москва, Трехпрудный пер., дом 11-13, стр.2
Телефоны: 
8(495) 650-0973, 650-1867

Сайт организации: в разработке

 

Межрегиональный ресурсный центр для СО НКО в жилищной сфере

 

RSS-материал