Беляков Сергей Леонидович, Директор ООО «УК «Вятка Уют», г. Киров

Соболева Наталья Юрьевна, предсдеатель правления ТСЖ «Содружество», г. Пермь

Сулимов Михаил Юрьевич, директор ООО «Альтернатива», г. Нижний Новгород

Лунева Т. Р., председатель правления ЖСК №1, член Совета Пермского клуба председателей ТСЖ/ЖСК «Большая 10-ка», Пермь

Пинчуков Андрей Петрович, председатель правления ТСЖ "Советская 24", г. Кострома

Татьяна Владимировна Денисевич, председатель ЖК «Олимп», г. Тверь

Овчинникова Татьяна Сергеевна, управляющая ТСЖ «Вече», г. В. Новгород

Сергей БЕЛЯКОВ, директор ООО «Управляющая компания «Вятка Уют», г. Киров

Горбунов Виктор Леонидович «Создание ТСЖ «Волжские огни»., г. Нижний Новгород

О. В. Новикова, председатель ТСЖ «Гагарина, 105», Нижний Новгород

Сергей Юрьевич Пятериков, ТСЖ «Звездочка», г. Нижний Новгород

Макаренко Владимир Алексеевич, председатель правления ТСЖ «Лесной», капитан Клуба «Большая 10-ка», г.Пермь

Левинский Виктор Павлович, Председатель правления ТСЖ «Гвардейский», г. Красноярск

Карельский В.Я., председатель правления ТСЖ "Северянин-2", г. Томск   

Агеева Татьяна Александровна, председатель ТСЖ 413, г. Нижний Новгород

Алексей Анатольевич Грибанов, генеральный директор ООО "УК "Пермская модель комфорта", г. Пермь

Масальская Наталья Львовна, Председатель Правления ТСЖ  «Гагарина, 48», г. Томск

Малафеева Ираида Тимофеевна, управляющий ТСЖ «Тбилисская 25», член Клуба «Большая 10-ка»

Тюменцева Галина Анатольевна, председатель правления ТСЖ «Тбилисская 25», член Клуба «Большая 10-ка», г. Пермь

Сотонин Илья, Директор по развитию УК "Лига ЖКХ", г. Екатеринбург

Воронеж: пройдет III Воронежский промышленный форум

С 10 по 12 февраля 2010 года в г. Воронеже, столице Центрально-Черноземного региона, состоится III Воронежский промышленный форум, в рамках которого для посетителей откроют двери четыре межрегиональные специализированные выставки: 11-я выставка «Промэкспо», 7-я выставка «Энергоресурс. ЖКХ», 3-я выставка «Инновации. Инвестиции», 2-я выставка «Экология в промышленности».

Воронежский промышленный форум – главное событие отрасли, целью которого является содействие развитию промышленной индустрии Центрально-Черноземного региона в целом и Воронежской области в частности, продвижение современного промышленного оборудования, внедрение новейших научно-технических достижений, возможность обмена опытом по решению актуальных проблем, налаживание деловых связей между производителями и потребителями, позиционирование всего Центрального Черноземья и Воронежской области как инновационно ориентированного региона. В качестве посетителей приглашаются руководители и специалисты промышленных предприятий, организаций оптовой и розничной торговли, представители администраций субъектов Российской Федерации, а также из стран ближнего и дальнего зарубежья, представители СМИ, информационных агентств и другие заинтересованные лица.

Решить вопросы наполнения рынка изделиями отечественных производителей, продвижения и внедрения эффективных энергосберегающих технологий и материалов, а также привлечь в регион потенциальных инвесторов, ознакомить специалистов и руководителей предприятий с современным уровнем оборудования и технологий, продемонстрировать ноу-хау – такие задачи ставятся перед участниками III Воронежского промышленного форума.

Насыщенная деловая программа форума освещает наиболее актуальные проблемы, стоящие перед промышленными предприятиями. Разнообразны тематические разделы предстоящего события: от инновационных проектов и производственных технологий до оборудования и спецодежды. На всех экспозициях можно будет с легкостью найти специализированную литературу и СМИ.

Организаторы форума, шагая в ногу со временем, как наиболее актуальные выделили вопросы энергетики и энергосбережения в регионе. Представление уже существующих областных программ по развитию и совершенствованию энергосистемы должно стать одной из самых обсуждаемых тем предстоящего события.

В выставке ежегодно принимают участие более 100 организаций из различных регионов России. Так, в 2009 году на форуме присутствовало 127 различных фирм, около 6000 человек из разных регионов Российской Федерации посетили II Воронежский промышленный форум, также в работе деловой программы приняли участие официальные делегации промышленников и бизнесменов из Испании, Италии, Японии и Китая.

Подведя итоги прошлого года, можно с уверенностью сказать, что Воронежский промышленный форум – площадка для налаживания успешных деловых контактов. По вопросам участия в деловой программе форума, заказа пригласительных билетов и регистрации делегаций обращаться: (4732) 512-012, 77-48-36 (многоканальный), e-mail: mach@veta.ru. Оперативная информация - на сайте.

Источник: http://www.comhoz.ru/