Шевченко Николай Александрович, председатель правления ТСЖ «ЖК «Кристалл», г. Пермь

Ираида Тимофеевна Малафеева, предсдеатель ТСЖ «Тбилисская, 25», г. Пермь

Макаренко Владимир Алексеевич, председатель ТСЖ «Лесной», г.Пермь

Елена Владимировна Плешкова, ЖСК № 69, г. Пермь

Соболева Наталья Юрьевна, предсдеатель правления ТСЖ «Содружество», г. Пермь

Гилев Александр Анатольевич, председатель ТСЖ «Ул.Снайперов,3», г. Пермь

Малафеева Ираида Тимофеевна, управляющий ТСЖ «Тбилисская 25», член Клуба «Большая 10-ка»

Тюменцева Галина Анатольевна, председатель правления ТСЖ «Тбилисская 25», член Клуба «Большая 10-ка», г. Пермь

Зрячев Сергей Анатольевич, председатель правления ТСЖ «Лидер-1», г.Нижний Новгород

Татьяна Владимировна Денисевич, председатель ЖК «Олимп», г. Тверь

Лунева Т. Р., председатель правления ЖСК №1, член Совета Пермского клуба председателей ТСЖ/ЖСК «Большая 10-ка», Пермь

Гилев Александр Анатольевич, председатель правления ТСЖ «Снайперов 3», г. Пермь

Игорь Валерьевич Лабо, председатель ТСЖ «Кольцевая, 82», г. Тверь

Овчинникова Татьяна Сергеевна, Железнова Любовь Сергеевна, ТСЖ "Вече", г. Великий Новогород

Сулимов Михаил Юрьевич, директор ООО «Альтернатива», г. Нижний Новгород

Алексей Анатольевич Грибанов, генеральный директор ООО "УК "Пермская модель комфорта", г. Пермь

Левинский Виктор Павлович, Председатель правления ТСЖ «Гвардейский», г. Красноярск

Сотонина Ольга Владиславовна, Председатель ТСЖ «Городок чекистов К2», г. Екатеринбург

Полюхова Анна Андреевна, ТСЖ «Экспресс-Н», г. Нижний Новгород

Макаренко Владимир Алексеевич, председатель правления ТСЖ «Лесной», капитан Клуба «Большая 10-ка», г.Пермь

Исполнительная дирекция

Юнисова Евгения Исааковна – исполнительный директор

Волков Феликс Александрович  - руководитель издательских проектов

Козлов Александр Михайлович - руководитель правового департамента

Шлыкова Любовь Романовна - финансовый аналитик, аудитор

Лукина Нелли Сергеевна – руководитель информационно-обучающих программ, эксперт

Чаленко Леонид Анатольевич – юрисконсульт, эксперт

Юнисов Владимир Геннадьевич – руководить программ по энергоэффективности и ресурсосбережению

Красильникова Светлана Анатольевна – бухгалтер

Паукова Елена Юрьевна – руководитель проекта

Николаева Наталья Леонидовна - координатор по связям с общественностью

Юнисов Александр Геннадьевич - координатор

Овчинников Никита Сергеевич - координатор

Лапшина Ольга Михайловна - бухгалтер