Сергей Юрьевич Пятериков, ТСЖ «Звездочка», г. Нижний Новгород

Александр Трофимович Балесный, ТСЖ «Студенческий переулок, г. Тверь

Макаренко Владимир Алексеевич, председатель правления ТСЖ «Лесной», капитан Клуба «Большая 10-ка», г.Пермь

Левинский Виктор Павлович, Председатель правления ТСЖ «Гвардейский», г. Красноярск

Карельский В.Я., председатель правления ТСЖ "Северянин-2", г. Томск

Агеева Татьяна Александровна, председатель ТСЖ 413, г. Нижний Новгород

Соболева Н. Ю., председатель правления ТСЖ «Содружество», Пермь

Игорь Валерьевич Лабо, председатель ТСЖ «Кольцевая, 82», г. Тверь

Татьяна Владимировна Денисевич, председатель ЖК «Олимп», г. Тверь

Сотонина Ольга Владиславовна, Председатель ТСЖ «Городок чекистов К2», г. Екатеринбург

Сотонин Илья, Директор по развитию УК "Лига ЖКХ", г. Екатеринбург

Малафеева Ираида Тимофеевна, управляющий ТСЖ «Тбилисская 25», член Клуба «Большая 10-ка»

Тюменцева Галина Анатольевна, председатель правления ТСЖ «Тбилисская 25», член Клуба «Большая 10-ка», г. Пермь

Сулимов Михаил Юрьевич, директор ООО «Альтернатива», г. Нижний Новгород

Владимир Федорович Мальков , председатель ТСЖ «СЕРЕДИННАЯ, 3», г. Пермь

Масальская Наталья Львовна, Председатель Правления ТСЖ  «Гагарина, 48», г. Томск

Иванова Светлана Ивановна, председатель ТСЖ, Пермь

Толчин Андрей Евгеньевич,  Председатель ТСЖ  «1А», г. Нижний Новогород

Пинчуков Андрей Петрович, председатель правления ТСЖ "Советская 24", г. Кострома

Овчинникова Татьяна Сергеевна, Железнова Любовь Сергеевна, ТСЖ "Вече", г. Великий Новогород

Зоя Васильевна ЗАВОРОВСКАЯ, председатель ТСЖ «Ногина, 7», Тверь

Исполнительная дирекция

Юнисова Евгения Исааковна – исполнительный директор

Волков Феликс Александрович  - руководитель издательских проектов

Козлов Александр Михайлович - руководитель правового департамента

Шлыкова Любовь Романовна - финансовый аналитик, аудитор

Лукина Нелли Сергеевна – руководитель информационно-обучающих программ, эксперт

Чаленко Леонид Анатольевич – юрисконсульт, эксперт

Юнисов Владимир Геннадьевич – руководить программ по энергоэффективности и ресурсосбережению

Красильникова Светлана Анатольевна – бухгалтер

Паукова Елена Юрьевна – руководитель проекта

Николаева Наталья Леонидовна - координатор по связям с общественностью

Юнисов Александр Геннадьевич - координатор

Овчинников Никита Сергеевич - координатор

Лапшина Ольга Михайловна - бухгалтер