Соболева Наталья Юрьевна, предсдеатель правления ТСЖ «Содружество», г. Пермь

Игорь Валерьевич Лабо, председатель ТСЖ «Кольцевая, 82», г. Тверь

Пинчуков Андрей Петрович, председатель правления ТСЖ "Советская 24", г. Кострома

Сергей Юрьевич Пятериков, ТСЖ «Звездочка», г. Нижний Новгород

Марина Вадимовна Репина, заместитель генерального директора ООО «УК "Проспект-Эко", г. Пермь.

Татьяна Владимировна Денисевич, председатель ЖК «Олимп», г. Тверь

Агеева Татьяна Александровна, председатель ТСЖ 413, г. Нижний Новгород

Васенин Михаил Николаевич , заместитель председателя «ЖСК-1» , г. Пермь

Соболева Н. Ю., председатель правления ТСЖ «Содружество», Пермь

Макаренко Владимир Алексеевич, председатель правления ТСЖ «Лесной», капитан Клуба «Большая 10-ка», г.Пермь

Масальская Наталья Львовна, Председатель Правления ТСЖ  «Гагарина, 48», г. Томск

Соболева Наталья Юрьевна, Управляющий  Товариществом собственников жилья «Сысольская-5», г. Пермь

Полюхова Анна Андреевна, ТСЖ «Экспресс-Н», г. Нижний Новгород

Ваха Хамзатович Дударов, генеральный директор УК ООО «РЭП-17», г. Тверь

Владимир Федорович Мальков , председатель ТСЖ «СЕРЕДИННАЯ, 3», г. Пермь

Макаренко Владимир Алексеевич, председатель ТСЖ «Лесной», г.Пермь

Овчинникова Татьяна Сергеевна, Железнова Любовь Сергеевна, ТСЖ "Вече", г. Великий Новогород

Карельский В.Я., председатель правления ТСЖ "Северянин-2", г. Томск   

Лопатина Людмила Николаевна, Председатель ЖСК № 1390, г. Санкт-Петербург

Исполнительная дирекция

Юнисова Евгения Исааковна – исполнительный директор

Волков Феликс Александрович  - руководитель издательских проектов

Козлов Александр Михайлович - руководитель правового департамента

Шлыкова Любовь Романовна - финансовый аналитик, аудитор

Лукина Нелли Сергеевна – руководитель информационно-обучающих программ, эксперт

Чаленко Леонид Анатольевич – юрисконсульт, эксперт

Юнисов Владимир Геннадьевич – руководить программ по энергоэффективности и ресурсосбережению

Красильникова Светлана Анатольевна – бухгалтер

Паукова Елена Юрьевна – руководитель проекта

Николаева Наталья Леонидовна - координатор по связям с общественностью

Юнисов Александр Геннадьевич - координатор

Овчинников Никита Сергеевич - координатор

Лапшина Ольга Михайловна - бухгалтер