Шевченко Николай Александрович, председатель правления ТСЖ «ЖК «Кристалл», г. Пермь

Малафеева Ираида Тимофеевна, управляющий ТСЖ «Тбилисская 25», член Клуба «Большая 10-ка»

Тюменцева Галина Анатольевна, председатель правления ТСЖ «Тбилисская 25», член Клуба «Большая 10-ка», г. Пермь

Ваха Хамзатович Дударов, генеральный директор УК ООО «РЭП-17», г. Тверь

Полюхова Анна Андреевна, ТСЖ «Экспресс-Н», г. Нижний Новгород

Агеева Татьяна Александровна, председатель ТСЖ 413, г. Нижний Новгород

Левинский Виктор Павлович, Председатель правления ТСЖ «Гвардейский», г. Красноярск

Кириченко Ольга Леонидовна, председатель ТСЖ «Кирова,7», г. Тверь

Марина Вадимовна Репина, заместитель генерального директора ООО «УК "Проспект-Эко", г. Пермь.

Макаренко Владимир Алексеевич, председатель правления ТСЖ «Лесной», капитан Клуба «Большая 10-ка», г.Пермь

Лунева Т. Р., председатель правления ЖСК №1, член Совета Пермского клуба председателей ТСЖ/ЖСК «Большая 10-ка», Пермь

Карельский В.Я., председатель правления ТСЖ "Северянин-2", г. Томск   

В. Б. Сокова, председатель ЖСК-92, Тверь

Игорь Валерьевич Лабо, председатель ТСЖ «Кольцевая, 82», г. Тверь

Овчинникова Татьяна Сергеевна, управляющая ТСЖ «Вече», г. В. Новгород

Гилев Александр Анатольевич, председатель правления ТСЖ «Снайперов 3», г. Пермь

Сергей Юрьевич Пятериков, ТСЖ «Звездочка», г. Нижний Новгород

Александр Трофимович Балесный, ТСЖ «Студенческий переулок, г. Тверь

Сотонина Ольга Владиславовна, Председатель ТСЖ «Городок чекистов К2», г. Екатеринбург

Карельский В.Я., председатель правления ТСЖ "Северянин-2", г. Томск

Соболева Н. Ю., председатель правления ТСЖ «Содружество», Пермь

Пресс-конференция с презентацией.

Дата: 
21 Октябрь 2014
Место (адрес): 
г. Москва, Измайловское ш., дом 71, (гостиничный комплекс «Измайлово», корп. «Бета», 2 этаж Бизнес-центр, конфер- зал № 5 )

Участникам пресс-конференции будет представлена «Программа развития ресурсных центров жилищного просвещения и общественного контроля в сфере ЖКХ на базе СО НКО с внедрением механизмов контроля за количеством и качеством коммунальных услуг и поставляемых энергоресурсов в многоквартирные дома, моделей проектов по энергосбережению, направленных на снижение затрат жителей на жилищные и коммунальные услуги»; подробная информация о мероприятиях и планируемых результатах, информация о пилотных территориях реализации Программы, потенциальных участниках и партнерах Программы.

Сроки реализации Программы:     декабрь 2014 –ноябрь 2016

География Программы:                   20 субъектов Российской Федерации

Организаторы:

Некоммерческое Партнерство жилищных объединений и граждан за сохранение и улучшение жилища «Управдом»

Министерством экономического развития России

Партнеры Программы:

Ассоциация ТСЖ и ЖСК

Журнал «Председатель ТСЖ»

ЗАО «Энергосервисная компания 3Э» (ЗАО «ЭСКО 3Э»)

Руководитель Программы -  Н.С. Лукина,  председатель президиума Некоммерческого партнерства «Управдом», член экспертного совета Комитета Госдумы по ЖКХ и жилищной политике, член Общественного Совета Минстроя и ЖКХ России

Заместитель руководителя Программы - Е.И.Юнисова, генеральный директор Некоммерческого Партнерства «Управдом», исполнительный директор Ассоциации ТСЖ и ЖСК,  член экспертного совета Комитета Госдумы по ЖКХ и жилищной политике, член общественного совета Федеральной службы по тарифам (ФСТ России)