Алексей Анатольевич Грибанов, генеральный директор ООО "УК "Пермская модель комфорта", г. Пермь

Александр Трофимович Балесный, ТСЖ «Студенческий переулок, г. Тверь

Ираида Тимофеевна Малафеева, предсдеатель ТСЖ «Тбилисская, 25», г. Пермь

Беляков Сергей Леонидович, Директор ООО «УК «Вятка Уют», г. Киров

Зоя Васильевна ЗАВОРОВСКАЯ, председатель ТСЖ «Ногина, 7», Тверь

Людмила Иосифовна Белогубкина, председатель правления ТСЖ «Сосновка», г. Пермь

Соболева Н. Ю., председатель правления ТСЖ «Содружество», Пермь

Татьяна Владимировна Денисевич, председатель ЖК «Олимп», г. Тверь

Малафеева Ираида Тимофеевна, управляющий ТСЖ «Тбилисская 25», член Клуба «Большая 10-ка»

Тюменцева Галина Анатольевна, председатель правления ТСЖ «Тбилисская 25», член Клуба «Большая 10-ка», г. Пермь

Сотонина Ольга Владиславовна, Председатель ТСЖ «Городок чекистов К2», г. Екатеринбург

Надежда Андреевна Королева, председатель ЖК «Прогресс», г. Тверь

Зрячев Сергей Анатольевич, председатель правления ТСЖ «Лидер-1», г.Нижний Новгород

Толчин Андрей Евгеньевич,  Председатель ТСЖ  «1А», г. Нижний Новогород

Левинский Виктор Павлович, Председатель правления ТСЖ «Гвардейский», г. Красноярск

В. Б. Сокова, председатель ЖСК-92, Тверь

Соболева Наталья Юрьевна, Управляющий  Товариществом собственников жилья «Сысольская-5», г. Пермь

Соболева Наталья Юрьевна, предсдеатель правления ТСЖ «Содружество», г. Пермь

Макаренко Владимир Алексеевич, председатель правления ТСЖ «Лесной», капитан Клуба «Большая 10-ка», г.Пермь

Лопатина Людмила Николаевна, Председатель ЖСК № 1390, г. Санкт-Петербург

Программа тренингов для молодых граждан по тематике модернизации ЖКХ

Сроки: 
18 Апрель 2011 - 30 Ноябрь 2011
Место: 
19 регионов России
Организаторы: 
Ассоциация ТСЖ и ЖСК
Всероссийский молодежный проект "Все дома"
Федеральное агентство по делам молодежи РФ (Росмолодежи)

 

 

Цель программы

провести тренинги по основам управления многоквартирными домами для молодежных команд проекта "ВСЕ ДОМА" (http://vse-doma.su/) на 19 пилотных территориях.

Сроки реализации

1 й этап — с 18 апреля по 10 июля 2011 года.

2 й этап — с 1 сентября по 15 ноября 2011 года.

Перечень регионов

1) Белгород, 2) Великий Новгород, 3) Владимир, 4) Иваново, 5) Калиниград, 6) Калуга, 7) Москва, 8) Орел, 9) Петрозаводск, 10) Рязань, 11) Санкт-Петербург, 12) Саранск, 13) Саратов, 14) Тамбов, 15) Тверь, 16) Тольятти (Самарская обл.), 17) Тула, 18) Ульяновск, 19) Чебоксары, 20) Ярославль.