Соболева Н. Ю., председатель правления ТСЖ «Содружество», Пермь

Соболева Наталья Юрьевна, предсдеатель правления ТСЖ «Содружество», г. Пермь

Алексей Анатольевич Грибанов, генеральный директор ООО "УК "Пермская модель комфорта", г. Пермь

Макаренко Владимир Алексеевич, председатель ТСЖ «Лесной», г.Пермь

Гилев Александр Анатольевич, председатель ТСЖ «Ул.Снайперов,3», г. Пермь

Левинский Виктор Павлович, Председатель правления ТСЖ «Гвардейский», г. Красноярск

Толчин Андрей Евгеньевич,  Председатель ТСЖ  «1А», г. Нижний Новогород

Васенин Михаил Николаевич , заместитель председателя «ЖСК-1» , г. Пермь

Агеева Татьяна Александровна, председатель ТСЖ 413, г. Нижний Новгород

Карельский В.Я., председатель правления ТСЖ "Северянин-2", г. Томск

Сергей БЕЛЯКОВ, директор ООО «Управляющая компания «Вятка Уют», г. Киров

Владимир Федорович Мальков , председатель ТСЖ «СЕРЕДИННАЯ, 3», г. Пермь

О. В. Новикова, председатель ТСЖ «Гагарина, 105», Нижний Новгород

Макаренко Владимир Алексеевич, председатель правления ТСЖ «Лесной», капитан Клуба «Большая 10-ка», г.Пермь

Сотонина Ольга Владиславовна, Председатель ТСЖ «Городок чекистов К2», г. Екатеринбург

Марина Вадимовна Репина, заместитель генерального директора ООО «УК "Проспект-Эко", г. Пермь.

Надежда Андреевна Королева, председатель ЖК «Прогресс», г. Тверь

Овчинникова Татьяна Сергеевна, Железнова Любовь Сергеевна, ТСЖ "Вече", г. Великий Новогород

Карельский В.Я., председатель правления ТСЖ "Северянин-2", г. Томск   

Татьяна Владимировна Денисевич, председатель ЖК «Олимп», г. Тверь

Программа тренингов для молодых граждан по тематике модернизации ЖКХ

Сроки: 
18 Апрель 2011 - 30 Ноябрь 2011
Место: 
19 регионов России
Организаторы: 
Ассоциация ТСЖ и ЖСК
Всероссийский молодежный проект "Все дома"
Федеральное агентство по делам молодежи РФ (Росмолодежи)

 

 

Цель программы

провести тренинги по основам управления многоквартирными домами для молодежных команд проекта "ВСЕ ДОМА" (http://vse-doma.su/) на 19 пилотных территориях.

Сроки реализации

1 й этап — с 18 апреля по 10 июля 2011 года.

2 й этап — с 1 сентября по 15 ноября 2011 года.

Перечень регионов

1) Белгород, 2) Великий Новгород, 3) Владимир, 4) Иваново, 5) Калиниград, 6) Калуга, 7) Москва, 8) Орел, 9) Петрозаводск, 10) Рязань, 11) Санкт-Петербург, 12) Саранск, 13) Саратов, 14) Тамбов, 15) Тверь, 16) Тольятти (Самарская обл.), 17) Тула, 18) Ульяновск, 19) Чебоксары, 20) Ярославль.