Макаренко Владимир Алексеевич, председатель ТСЖ «Лесной», г.Пермь

О. В. Новикова, председатель ТСЖ «Гагарина, 105», Нижний Новгород

Соболева Наталья Юрьевна, предсдеатель правления ТСЖ «Содружество», г. Пермь

Полюхова Анна Андреевна, ТСЖ «Экспресс-Н», г. Нижний Новгород

Макаренко Владимир Алексеевич, председатель правления ТСЖ «Лесной», капитан Клуба «Большая 10-ка», г.Пермь

Овчинникова Татьяна Сергеевна, Железнова Любовь Сергеевна, ТСЖ "Вече", г. Великий Новогород

Зрячев Сергей Анатольевич, председатель правления ТСЖ «Лидер-1», г.Нижний Новгород

Сотонина Ольга Владиславовна, Председатель ТСЖ «Городок чекистов К2», г. Екатеринбург

Васенин Михаил Николаевич , заместитель председателя «ЖСК-1» , г. Пермь

Татьяна Владимировна Денисевич, председатель ЖК «Олимп», г. Тверь

Пинчуков Андрей Петрович, председатель правления ТСЖ "Советская 24", г. Кострома

Елена Владимировна Плешкова, ЖСК № 69, г. Пермь

Кириченко Ольга Леонидовна, председатель ТСЖ «Кирова,7», г. Тверь

Беляков Сергей Леонидович, Директор ООО «УК «Вятка Уют», г. Киров

Соболева Наталья Юрьевна, Управляющий  Товариществом собственников жилья «Сысольская-5», г. Пермь

Лунева Т. Р., председатель правления ЖСК №1, член Совета Пермского клуба председателей ТСЖ/ЖСК «Большая 10-ка», Пермь

Гилев Александр Анатольевич, председатель ТСЖ «Ул.Снайперов,3», г. Пермь

Иванова Светлана Ивановна, председатель ТСЖ, Пермь

Сулимов Михаил Юрьевич, директор ООО «Альтернатива», г. Нижний Новгород

Шевченко Николай Александрович, председатель правления ТСЖ «ЖК «Кристалл», г. Пермь

Попечительский совет

 
Алексеев Олег Борисович, Вице-президент Ассоциации ТСЖ и ЖСК, председатель Попечительского Совета
 
Яковлев Владимир Анатольевич, член Попечительского совета, Президент Российского Союза строителей
Тосунян Гарегин Ашотович, член Попечительского совета, Президент Ассоциации Банков России
Кигим Андрей Степанович, член Попечительского совета, председатель  Всероссийского союза страховщиков
Хованская Галина Петровна, член Попечительского совета, депутат Государственной Думы
Голов Анатолий Григорьевич, член Попечительского совета, сопредседатель Совета Общероссийского союза общественных объединений «Союз потребителей Российской Федерации»

Шомина Елена Сергеевна, член Попечительского совета, профессор Высшей школы экономики

Катаев Дмитрий Иванович, член Попечительского совета, сопредседатель движения «Жилищная солидарность», Председатель Совета общественных экспертов по жилищному самоуправлению фракции «Яблоко» в Мосгордуме, Член городского Политсовета Объединенного демократического движения «Солидарность»
Егиазаров Валерий Павлович, член Попечительского совета, председатель Правления ТСЖ «На Конюшенной» г. Санкт – Петербурга