Малафеева Ираида Тимофеевна, управляющий ТСЖ «Тбилисская 25», член Клуба «Большая 10-ка»

Тюменцева Галина Анатольевна, председатель правления ТСЖ «Тбилисская 25», член Клуба «Большая 10-ка», г. Пермь

Кириченко Ольга Леонидовна, председатель ТСЖ «Кирова,7», г. Тверь

Александр Трофимович Балесный, ТСЖ «Студенческий переулок, г. Тверь

Надежда Андреевна Королева, председатель ЖК «Прогресс», г. Тверь

Марина Вадимовна Репина, заместитель генерального директора ООО «УК "Проспект-Эко", г. Пермь.

Гилев Александр Анатольевич, председатель ТСЖ «Ул.Снайперов,3», г. Пермь

Левинский Виктор Павлович, Председатель правления ТСЖ «Гвардейский», г. Красноярск

Лопатина Людмила Николаевна, Председатель ЖСК № 1390, г. Санкт-Петербург

Сотонин Илья, Директор по развитию УК "Лига ЖКХ", г. Екатеринбург

Овчинникова Татьяна Сергеевна, Железнова Любовь Сергеевна, ТСЖ "Вече", г. Великий Новогород

Макаренко Владимир Алексеевич, председатель ТСЖ «Лесной», г.Пермь

Людмила Иосифовна Белогубкина, председатель правления ТСЖ «Сосновка», г. Пермь

Масальская Наталья Львовна, Председатель Правления ТСЖ  «Гагарина, 48», г. Томск

Владимир Федорович Мальков , председатель ТСЖ «СЕРЕДИННАЯ, 3», г. Пермь

Соболева Н. Ю., председатель правления ТСЖ «Содружество», Пермь

Гилев Александр Анатольевич, председатель правления ТСЖ «Снайперов-3», г. Пермь

Карельский В.Я., председатель правления ТСЖ "Северянин-2", г. Томск

Зрячев Сергей Анатольевич, председатель правления ТСЖ «Лидер-1», г.Нижний Новгород

Сергей БЕЛЯКОВ, директор ООО «Управляющая компания «Вятка Уют», г. Киров

Сергей Юрьевич Пятериков, ТСЖ «Звездочка», г. Нижний Новгород

Рассылка Ассоциации ТСЖ и ЖСК (http://tsg-rf.ru) (выпуск 63, сентябрь 2013)

 
Дорогие коллеги, бюллетень является информационным сервисом Ассоциации ТСЖ и ЖСК (www.tsg-rf.ru). Здесь вы можете узнать об актуальных новостях в отрасли ЖКХ, получить полезную информацию по вопросам управления многоквартирными домами и о деятельности наших партнеров, работающих в жилищной сфере, , а также ознакомиться с анонсами предстоящих мероприятий.
Для того чтобы подписаться на бюллетень воспользуйтесь формой на сайте, прекратить подписку можно по ссылке в конце бюллетеня.
Ваши пожелания о необходимой в рассылке информации?, а также размещении Вашей информации в бюллетене пишите:? list@tsg-rf.ru
 

НОВОСТИ АССОЦИАЦИИ ТСЖ и ЖСК (все новости)
*****************************************************************************

ИЗ ЗАЛА СУДЕБНЫХ ЗАСЕДАНИЙ

«Условия договора о приобретении коммунальных ресурсов, заключаемого с ресурсоснабжающими организациями с целью обеспечения потребителя коммунальными услугами, не должны противоречить Правилам предоставления коммунальных услуг и иным нормативным правовым актам Российской Федерации»

Каждый дом в Москве – миллионер! Только он об этом еще не знает… 

Кому данная статья уже знакома сообщаем: Статья ПЕРЕРАБОТАНА, а для тех кто еще не читал, к прочтению обязательна.

ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНДА КАПРЕМОНТА МКД

Обучающая программа по организации и финансированию капитального ремонта разработана в рамках проекта Международной финансовой корпорации (МФК) по стимулированию инвестиций в энергоэффективность с жилищном секторе в России

 

МЕРОПРИЯТИЯ: КОНФЕРЕНЦИИ, СЕМИНАРЫ, СОВЕЩАНИЯ...
************************************************************************************

04 сентября очередной БЕСПЛАТНЫЙ семинар для сотрудников и руководителей ТСЖ, ЖСК и УК

тема: Актуальные вопросы управления многоквартирными домами, взаимоотношения с  ресурсоснабжающими организациями. Формирование фонда капитального ремонта.

P.s. Г-н Метрохин выразил желание просветиться на обучающем семинаре и подышать тем воздухом, которым дышит простой люд и локомотивы потребителей ЖКХ.

27.08.2013 г.  в Общественной палате РФ  (Москва, Миусская пл., д. 7, стр. 1) в режиме видеоконференции прошел семинар на тему: «Капитальный ремонт многоквартирных домов: индивидуальное накопление на специальном счете или „общий котел“?»  Ознакомиться можно здесь:

 

НОВОСТИ ИЗДАНИЙ
************************************************************************************

2013 № 08 АНОНС журнала «Председатель ТСЖ»