Людмила Иосифовна Белогубкина, председатель правления ТСЖ «Сосновка», г. Пермь

Зрячев Сергей Анатольевич, председатель правления ТСЖ «Лидер-1», г.Нижний Новгород

Карельский В.Я., председатель правления ТСЖ "Северянин-2", г. Томск   

Беляков Сергей Леонидович, Директор ООО «УК «Вятка Уют», г. Киров

Гилев Александр Анатольевич, председатель ТСЖ «Ул.Снайперов,3», г. Пермь

Татьяна Владимировна Денисевич, председатель ЖК «Олимп», г. Тверь

Елена Владимировна Плешкова, ЖСК № 69, г. Пермь

Игорь Валерьевич Лабо, председатель ТСЖ «Кольцевая, 82», г. Тверь

О. В. Новикова, председатель ТСЖ «Гагарина, 105», Нижний Новгород

Соболева Наталья Юрьевна, Управляющий  Товариществом собственников жилья «Сысольская-5», г. Пермь

Марина Вадимовна Репина, заместитель генерального директора ООО «УК "Проспект-Эко", г. Пермь.

Александр Трофимович Балесный, ТСЖ «Студенческий переулок, г. Тверь

Толчин Андрей Евгеньевич,  Председатель ТСЖ  «1А», г. Нижний Новогород

Сотонина Ольга Владиславовна, Председатель ТСЖ «Городок чекистов К2», г. Екатеринбург

Малафеева Ираида Тимофеевна, управляющий ТСЖ «Тбилисская 25», член Клуба «Большая 10-ка»

Тюменцева Галина Анатольевна, председатель правления ТСЖ «Тбилисская 25», член Клуба «Большая 10-ка», г. Пермь

В. Б. Сокова, председатель ЖСК-92, Тверь

Алексей Анатольевич Грибанов, генеральный директор ООО "УК "Пермская модель комфорта", г. Пермь

Ираида Тимофеевна Малафеева, предсдеатель ТСЖ «Тбилисская, 25», г. Пермь

Сергей БЕЛЯКОВ, директор ООО «Управляющая компания «Вятка Уют», г. Киров

В Твери появятся еще 100 детских площадок

Тверь получит дополнительно 100 детских площадок. Как сообщает пресс-служба областной администрации, в июле губернатор Дмитрий Зеленин объявил об акции, благодаря которой город станет привлекательнее, а его маленькие жители - счастливее.

Подробнее о губернаторском социальном проекте можно узнать в блоге Дмитрия Зеленина. "Город станет привлекательнее, и дети - веселее. Ведь это здорово, когда у каждого маленького горожанина, пусть иногда и в соседнем дворе, появится возможность вволю покататься и полазать на современной, красивой, а, главное, безопасной площадке. И родители будут спокойны, пока ребята там играют", - пишет губернатор. 

Средства на единовременную установку детских городков по всей Твери уже выделены из бюджета области. Отобраны три варианта комплектации площадок в зависимости от размера двора. Жители могут сами выбирать, что им хотелось бы видеть на своих игровых площадках. Семьи, в которых есть дети, получили в почтовые ящики листовки-анкеты, и уже более 700 семей откликнулись.

Будут выбраны те дворы, где есть ответственный за содержание детской площадки (ТСЖ, УК), где живет много детей подходящего возраста и где можно поставить площадки в самое ближайшее время. Объявлен конкурс на лучшее название и символ для детских городков, которые планируется разместить на входной группе.

"Призываю наших жителей к активности, - заявил губернатор Дмитрий Зеленин. - Причем не только сейчас, во время сбора пожеланий и предложений по их установке, но и потом, когда за площадками нужно будет следить и ухаживать, чтобы они подольше могли сохранить свой первоначальный вид".
 

Источник: http://www.regions.ru