Гилев Александр Анатольевич, председатель правления ТСЖ «Снайперов 3», г. Пермь

Соболева Н. Ю., председатель правления ТСЖ «Содружество», Пермь

В. Б. Сокова, председатель ЖСК-92, Тверь

Елена Владимировна Плешкова, ЖСК № 69, г. Пермь

Шевченко Николай Александрович, председатель правления ТСЖ «ЖК «Кристалл», г. Пермь

Макаренко Владимир Алексеевич, председатель правления ТСЖ «Лесной», капитан Клуба «Большая 10-ка», г.Пермь

Сотонина Ольга Владиславовна, Председатель ТСЖ «Городок чекистов К2», г. Екатеринбург

Овчинникова Татьяна Сергеевна, управляющая ТСЖ «Вече», г. В. Новгород

Толчин Андрей Евгеньевич,  Председатель ТСЖ  «1А», г. Нижний Новогород

Малафеева Ираида Тимофеевна, управляющий ТСЖ «Тбилисская 25», член Клуба «Большая 10-ка»

Тюменцева Галина Анатольевна, председатель правления ТСЖ «Тбилисская 25», член Клуба «Большая 10-ка», г. Пермь

О. В. Новикова, председатель ТСЖ «Гагарина, 105», Нижний Новгород

Соболева Наталья Юрьевна, предсдеатель правления ТСЖ «Содружество», г. Пермь

Лунева Т. Р., председатель правления ЖСК №1, член Совета Пермского клуба председателей ТСЖ/ЖСК «Большая 10-ка», Пермь

Марина Вадимовна Репина, заместитель генерального директора ООО «УК "Проспект-Эко", г. Пермь.

Александр Трофимович Балесный, ТСЖ «Студенческий переулок, г. Тверь

Лопатина Людмила Николаевна, Председатель ЖСК № 1390, г. Санкт-Петербург

Ваха Хамзатович Дударов, генеральный директор УК ООО «РЭП-17», г. Тверь

Сотонин Илья, Директор по развитию УК "Лига ЖКХ", г. Екатеринбург

Игорь Валерьевич Лабо, председатель ТСЖ «Кольцевая, 82», г. Тверь

Аварий в ЖКХ этой зимой было меньше, а сбоев больше - Минрегион РФ

Министерство регионального развития РФ отмечает, что первый отопительный период система жилищно-коммунального хозяйства выдержала - крупных аварий и чрезвычайных ситуаций в ЖКХ было меньше, чем в прошлом году, хотя выросло количество сбоев.

Этой зимой зафиксированы 17 аварий и чрезвычайных ситуаций, в то время как в прошлом сезоне их было 29, сообщил глава Минрегиона РФ Виктор Басаргин на встрече с премьер-министром Владимиром Путиным.

В то же время министр констатировал, что возросло на 8% число сбоев и нарушений в работе систем ЖКХ: с 2280 в прошлом году до 2400 в этом сезоне.

Среди главных причин аварий Басаргин назвал причины технологического характера, еще четыре случая произошли из-за человеческого фактора. На Сахалине причиной аварии стал сильный снегопад, а в Санкт-Петербурге из-за морозов произошел сдвиг почвы, который привел к прорыву теплотрассы.

Глава ведомства при этом отметил, что в целом температуры в этом году нельзя считать аномально низкими.

Быстро устранять последствия аварии помогает новое оборудование, в частности, мобильные источники тепла, сказал министр.

"Система первый (отопительный) период выдержала", - резюмировал Басаргин.
 

Источник: ИА "Альянс Медиа" по материалам РИА "Новости"